Руководство по написанию заявления о расторжении договора о розничной купле-продаже, когда кредит выдан лицу без стабильной работы

• г. Чебоксары

Как написать заявление на расторжение договора о розничной купли-продаже, в связи с тем, что кредит выдали человеку, не имеющему постоянной работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдача кредита происходит на усмотрение банка, и такое обстоятельство как отсутствие постоянной работы не является законным основанием для отказа в выдаче кредита.

Кредитный договор и договор купли-продажи, это две самостоятельные сделки. и расторгнуть договор купли-продажи по этому основанию Вы не сможете.