Возможен ли отказ мужа от доли в квартире, принадлежащей жене и дочери, при наличии брачного договора и использовании материнского капитала?

• г. Нижний Новгород

Можно ли моему мужу написать отказ от доли в квартире, приобретающейся от продажи квартиры, которая была в моей собственности и моей дочери, +материнский капитал, у нас имеется с ним брачный договор, в котором говорится, что его имущество это его а мое это мое.

Ответы на вопрос (2):

зачем отказ, если уже в договоре уже предусмотрено??

Да, он может отказаться от доли.