Как оформить сделку купли-продажи приватизированного земельного участка с домом и где это сделать - советы для новичков.

• г. Кириши

Хочу купить земельный участок с домом приватизированный. Как оформить сделку купли - продажи. И где это сделать. Я никогда с этим не сталкивалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить договор КП у адвоката или у нотариуса. Потом сдать документы в росреестр

Согласен с ответом. Ничего сложного, будут вопросы - звоните.