Выплатят толь компенсацию за неотгуленный отпуск.

• г. Вышний Волочек

Я уволилась с работы, по собственному желанию, но моё руководство говорит, что выплата примеальных, за апрель, май, июнь, мне небудет выплачена. Выплатят толь компенсацию за неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте.

Порядок начисления/выплаты премиальных должен быть прописан в Положении о премировании, утвержденном руководителем предприятия, на котором Вы работаете.

В этом локальном акте и указываются в каких случаях начисляются премиальные, которые являются выплатами стимулирующего характера.

С уважением,

Титова Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста правильно рассчитать компенсацию за неотгуленный отпуск. Человек работает по совместительству. Увольняется по собственному желанию с 1.04.13. Последний раз отгулял отпуск в августе (вышел на работу 30.08.12) С тех пор в отпуске не был. Среднемесячный доход за период с сентября по апрель 2013 - 45000 руб. Каков в этом случае размер компенсации за неогуленный отпуск?

Увольняюсь с работы по собственному желанию. У меня есть два неотгуленных отпуска по 28 дней. Должен ли работодатель заплатить мне компенсацию за неотгуленные отпуска при увольнении? Организация государственная. Спасибо!

В августе была переведена по соглашению сторон из одной компании в другую под одним руководством директора. При переводе мне прервали трудовой стаж на месяц, вину никто свою так и не признал. И сообщили о прерванном стаже только при увольнении. Неотгуленный отпуск при переводе не был выплачен, в декабре по собственному желанию уволилась. Руководство отказывается выплачивать компенсацию за отпуск, отпуска накоплено 88 дней. Подскажите как поступить в моей ситуации? Куда обратиться и что предпринять?

Выплатят ли компенсацию за неотгуленный отпуск при добровольном увольнении.

Хочу уволился с работы, с последнего отпуска прошел год. Выплатят мне компенсацию за неотгуленный отпуск или могут отправить в отпуск а потом подписать увольнение.

В 2016 году Была в отпуске 10 дней в апреле, за место положенных 14,уволилась 27 мая, должны ли мне заплатить за следующий неотгуленный отпуск или за 4 неотгуленных дня в предыдущем отпуске?

Уволилась по собственному желанию. Работодатель в течении полугода не выплачивает компенсацию за неотгуленный отуск, за 10 лет. Куда мне обращаться.

Плиз, я уволилась с работы по собственному желанию, заявление на компенсацию за неиспользованный отпуск написала в службе занятости при увольнении. Компенсации до сих пор-НЕТ! Уволилась 10 мая 2016. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста.

Проработала 7 месяцев, уволилась по собственному желанию, уже выплатили зарплату. Положена ли мне компенсация за (неотгуленный) отпуск? Спасибо!

Сложилась следующая ситуация: работодатель выплачивал заработную плату следующим образом:

За январь: частями в феврале, апреле, июне, июле. Выплачена полная сумма.

За февраль: частично в июле

За март, апрель, май, июнь: не выплачено ничего

За июль: полностью выплачено в августе

Далее идет больничный по сей день.

Вопрос: при такой схеме выплаты заработной платы, могу ли я приставить работу на основании статьи 142 тк рф?

Можно ли запросить копию моих документов по работе у работодателя после увольнения? Уволилась 16 мая 2022 г. по собственному желанию, получила расчет, но обнаружила, что компенсация за неиспользованный отпуск выплачена только за основную ставку за период работы с 10.03.2, по 16.05.2022. За период работы с 06.092021 по 16.05.2022 компенсации нет, хотя по тр.договору по внутреннему совместительству она предусмотрена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение