Выплатят толь компенсацию за неотгуленный отпуск.

• г. Вышний Волочек

Я уволилась с работы, по собственному желанию, но моё руководство говорит, что выплата примеальных, за апрель, май, июнь, мне небудет выплачена. Выплатят толь компенсацию за неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте.

Порядок начисления/выплаты премиальных должен быть прописан в Положении о премировании, утвержденном руководителем предприятия, на котором Вы работаете.

В этом локальном акте и указываются в каких случаях начисляются премиальные, которые являются выплатами стимулирующего характера.

С уважением,

Титова Л.В.