Почему опекун не имеет право отозвать алименты, Если в приёмной Тулеева сказали что имеет? Так имею я право отозвать или нет?

• г. Кемерово

Почему опекун не имеет право отозвать алименты, Если в приёмной Тулеева сказали что имеет? Так имею я право отозвать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право отозвать алименты, но только с согласия органа опеки.