Частный предприниматель просит помощи в составлении искового заявления о признании собственности на землю и павильон
₽ VIP

• г. Макаров

Я частный предприниматель, земля в аренде с 1994 г. павильон в собственности не зарегистрирован, работаю в павильоне непрерывно с 1994 г. прошу помощи в составлении искового заявления о признании собственности недвижемого имущества.

Ответы на вопрос (4):

Для составления такого заявления необходимо изучать все имеющиеся у Вас документы. И исходя из них так же определять правовыю перспективу. Думаю, что Вам лучше обратиться с данным вопросом не на портал, а на личную консультацию к адвокату по месту Вашего жительства

Вышлите отсканированные документы (на землю, что есть на павильон, какие-нибудь доказательства Вашей работы там, учредительные документы, информацию о собственнике земли, застройщике павильона и т.п.), попробуем разобраться.

Уважаемая Людмила

Лучше всего Вам будет обратиться к местным юристамдля выполнения конкретного юридического действия, однако с использованием современных технологий нет ничего невоможного. Для составления исканеобходимо чтобы Вы прислали на почту копии всех имеющихся у Вас дкументов по этому делу, каждая мелочь может быть важна. Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмирий Юрьевич

Павильон не является невижимостью! Это временное сооружение. Скорее всего говорится в вашем договоре аренды, что при необходимости вы обязаны его демонтировать и освободить участок. Для признания павильона капитальным строением (недвижимостью) необходим проект на реконструкцию, акт ввода в эксплуатацию и т.д.