Возможности платежной НКО - обмен валюты, обслуживание обменных пунктов и терминалов
• г. Зеленоград
Может ли платежная НКО (с уставным капиталом 18 млн. рублей) иметь обменные пункты валют, а также владеть и устанавливать терминалы по обмену наличной валюты, проводить обмен валют и инкасацию обменных пунктов и терминалов?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Может, если уставом не запрещено и доходы от валютных операций идут на реализацию уставных целей. И при наличии лицензии