Вопросы о проживании родителей в не приватизированной квартире и возможное их выселение - законность, аргументы и требования

• г. Тамбов

У меня не приватизированная квартира, я являюсь главным нанимателем и прописана там вместе с сыном. В данной квартире проживают мои родители. Законное или не законное их выселение, аргументируют, что они не прописаны и не являются нанимателями. Требуют, чтобы в этой жилплощади проживала я. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Если нет регистрации то и прав пользования нет.