Может ли сотруднику быть наложено дисциплинарное взыскание за неправильное размещение знака курение запрещено?

• г. Горнозаводск

Скажите пож-та, может ли на сотрудника быть наложено дисциплинарное взыскание, за то,что он не разместил на каждом входе в здание знак курение запрещено (данные входа являются запасными на период эвакуации). При этом данный знак расположен на дверях центрального входа. У сотрудника за 10 работы не было ни одного дисц. Взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это входит в его должностные обязанности, то можно принять меры к данному сотруднику