Нет воды на ул. Глинки уже 4 месяца - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

На ул Глинки гор. воды нет 4 месяца. Каждые 2 недели дату включения переносят. Жилищник съезжает на Теплосеть, они, в свою очередь на Жилищник или вообще говорят что не обслуживают этот дом, последняя их отмазка была - это работы внутри дома - но никаких работ нет и никто про них не знает. Подскажите, кому звонить то уже, как решать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

пишите официальное письмо в администрацию, на имя главы района.