Вопрос оформления земли под двухквартирный дом и размежевания участка при непозволительности местной администрации

• г. Екатеринбург

Местная администрация не позволяет оформить землю под двухквартирным домом, ссылаясь на то, что дом многоквартирный. У соседей оформлена аренда. Наш участок не размежеван. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Проведите межевание, а затем - приватизацию.