Конфликт интересов - перевод в режим работы с осужденными в исправительной колонии без согласия сотрудника - нарушение закона?

• г. Краснодар

Я работаю в исправительной колонии, в охране, меня хотят перевести в режим, работа с осужденными так как на мою должность берут, чью-то дочку, я переводиться не хочу, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с вашего согласия. Удачи!

Без вашего согласия вас перевести не могут. Видимо, будут оказывать давление, так что будьте готовы к этому.