Как оплачиваются коммунальные платежи в приватизированной квартире при наличии еще одной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Как оплачиваются коммунальные платежи в приватизированной квартире при наличии еще одной собственности? За последние два месяца увеличили сумму оплаты в проживаемой квартире на тысячу рублей мотивируя это тем, что есть еще одна квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Услуги оплачиваются по 100% тарифам, без дотации государства.