Возможность возврата и обмена бензиновой мотокосы б/у с поломкой - права покупателя

• г. Москва

Яв-ся бензотример (бензиновая мотокоса) технически сложным товаром и может ли ее покупатель вернуть обратно б/у и с поломкой, и потребовать обменять или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть, если товар оказался ненадлежащего качества