Что делать, если арестовали дебетовую карту Сбербанка из-за долга по алиментам и есть малолетний ребенок?

• г. Пермь

У моего мужа арестовали дебетовую карту сбербанк, из за долга по алиментам. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? У нас годовалый ребенок а я сама сижу в дектере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста со счета