Вопрос о законности замены ограничения свободы при отбывании наказания по ст. 111 ч. 4 УК РФ - 7 месяцев осталось, заменили на 14 месяцев из расчета день за два

• г. Москва

Я отбывал наказание по статья 111 часть 4 ук рф 9 лет строгого режима, мне осталось досидеть 7 месяцев я подал на ограничение свободы мне заменили на 14 месяцев из расчета день за два, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, а почему, Вы не подавали на УДО?