Как перейти на работу в ГКУ Организатор перевозок из Департамента транспорта города Москвы?

• г. Москва

Скажите пожалуйства как можно устроиться на работу в государственное казенное учреждение Организатор перевозок. Мой знакомый числиться в ГКУ Организатор перевозок, но сидит в Департаменте транспорта города Москвы. Он бы хотел перейти в сам ГКУ Организатор перевозок, но не знает как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в кадровую службу организации и уточнить наличие вакансий.