Квартира находится в совместной собственности - что делать, если мать против проживания мужа вместе со мной?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Квартира находится в совместной собственности между монй и моей матерью. Мать против проживания в квартире моего мужа. Может ли муж проживать вместе со мной? Может ли милиция выгнать моего мужа из квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Анна

Вопросы пользования между собственнками однго помещения решаются п согласию всех собственников, поэтму муж может находить в квартире как гость до 11 часов вечера каждый день. Если милиция придет поднее то может его попосить покинуть помещение.

С уваженим Дмитрий Юрьевич

В настоящее время милиция не вправе заниматься вопросами выселения Вашего мужа, но чтобы не было проблем в будущем, выделите доли, принадлежащие каждому, в натуре.