Как изменение места работы после декретного отпуска может повлиять на мои трудовые права?

• г. Уфа

Выхожу с декретного отпуска 3 года. Мой офис где я проработала 2 года находится возле моего место проживания. Сейчас меня хотят перевести на другую точку этой же организации в другом конце города. Имею ли я право выйти на своё место ближе к дому? В трудовом договоре нет никаких пунктов прикрепления к определённому месту. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если место работы в трудовом договоре не определено, то перемещение допускается без вашего согласия, если при этом не меняется трудовая функция.