Как мне уберечь имущество от судебных приставов-садовый участок и машина (долг по кредиту), можно ли переписать на жену?

• г. Борисоглебск

Как мне уберечь имущество от судебных приставов-садовый участок и машина (долг по кредиту), можно ли переписать на жену?

Ответы на вопрос (1):

Уберечь можно.Но такие советы даются с глазу на глаз, а не выставляются на всеобщее обозрение.