Украли планшет во время отдыха в Абхазии, а теперь приходит долг за кредит, которого я не брал. Что делать?

• г. Белгород

Был на отдыхе в авхазии, и украли планшет. Быа у становленна сим карта мтс планшет с ежемесячной плаиой 350 рублей. На отдыхе планшет украли, и теперь мне приходит долг 25069 руб 910. что мне делать, ведь я не просил у них этот кредит. Заранее блогодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит не просили, то и платить не нужно.