Что влечет не санкционированная пеерпланировка в квартире для собственника, (новая квартира)

• г. Санкт-Петербург

Еще раз здравствуйте,

что влечет не санкционированная пеерпланировка в квартире для собственника, (новая квартира) на основании каких законов ТСЖ или Жилищная инспекция может высталять предписания (штрафы или другие санкции) по узакониванию перепланировки.

С Уважением,

Надежда Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Петровна,

в соответствии со ст. 7.21 КоАП за самовольную перепланировку может выставить инспекция штраф в размере от 2000 до 2500 рублей.