Вопрос: кто может закрыть данный счет и получить деньги?

• г. Йошкар-Ола

На несовершеннолетнего ребенка был открыт в банке счет. Ребенку 2 года. Счет открывала мать. Втечении некоторого времни на этот счет вносителями (родители, др.родственниками) вносились деньги.

Вопрос: кто может закрыть данный счет и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, данный счет может закрыть и получить деньги только ребенок по достижению совершеннолетия либо человек, открывший счет - т.е. это мать.