Продажа квартиры в двухэтажном деревянном доме с приватизированным земельным участком - как правильно выделить свою землю и разделить ее с соседями?

• г. Кемерово

Многоквартирный (2 х) деревянный дом, земля 6 соток-общего пользования (приватизирована). Землей не пользовались, соседи поставили свои строения (туалет, гараж). Хотим продать свою квартиру. Как выделить свой участок земли для продажи? Как разделить землю? Соседи говорят, переносите строения. Как нужно поступить правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сделайте межевание участка

Здравствуйте, Елена.

Следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.