У гражданки Армении без прописки уже 4 года и с несовершеннолетними детьми гражданина России – возможна депортация на родину?

• г. Омск

Здрастуйте я гражданка армении у меня нету прописки уже 4 года, а мой муж гражданин россии у меня 2 не совершеннолетние дети, меня смогут депортировать на родину?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

так то да,но не будут если брак регистрирован и дети граждане РФ, вас обяжут все оформить

Здравствуйте. Нет, если сделайте РВП