Возможность снять бывшего мужа с регистрационного учета или выселить его из совместного жилья

• г. Воронеж

Бывший муж проживает в квартире с бывшей женой и детьми. Прописан был уже после развода. Бывший муж платит коммунальные, получается ведем совместное хозяйство. Можно ли в этом случае снять его с регистрационного учета или выселить как бывшего члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

Если он оплачивает коммунальные платежи и ведется совместное хозяйство, то врят ли в данном случае суд удовлетворит требования о снятии его с регистрационного учета, не смотря даже на то что на сегодняшний день он является бывшим супругом.