12 июня погиб сын сбила машина на переходе. Нужен адвокат.

• г. Гатчина

12 июня погиб сын сбила машина на переходе. Нужен адвокат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина я могу оказать практическую помощь в данном вопросе сейчас Вам необходимо заявить в милицию для возбуждение уголовного дела .

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Спросить
Пожаловаться

Моего сына сбила машина на пешеходном переходе, ему был причинён ТЯЖКИЙ вред здоровью (установление суд. мед.экспертизы). На водителя заведено уголовное дело. Как сыну получить материальный и моральный ущерб в полном объеме? Нужен ли сыну адвокат?

Меня сбило машиной на пешеходном переходе (машина подъехавшая первой остановилась, я начал переход дороги, в стоявшую машину ударила газель сзади, первая машина по инерции сбила меня)

Были вызваны ГИБДД и скорая. По скорой отвезли в больницу справка о травмах есть. Каковы мои дальнейшие действия?

Меня зовут вера меня сбила машина на пешеходном переходе свидетели вызвали скорую и гаи у меня перелом в суставе сделали операцию нужен мне адвокат или нет скоро будет суд.

Моего сыны 16 лет на пешеходном переходе сбила машина. Перелом голени двойной со смещением. Он начал движение на зеленый свет, но на переходе стояли машины и ему пришлось их обходить, и в результате к середине пути уже для пешехода загорелся красный. Он ускорил движение, но из третьего ряда выскочила машины и сбила его. Сейчас он лежит на вытяжке в больнице. Хотелось узнать наши дальнейшие действия как родителей-как поступать, нужен ли адвокат и какие у нас права. Спасибо.

22.07.2015 Мою дочь (10 лет) на нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. (Дочь остановилась у пешеходного перехода, убедилась что машина в правом ряду

ее пропускает, посмотрела на вторую полосу, машин не было, пошла и тут выскочила машина). Результат: сотрясение головного мозга, закрытый перелом локтевой кости (прошла

операция, вставили спицы), ссадины и ушибы. Водитель не отрицает что сбил на пешеходном переходе. В протоколе 5 свидетелей. Подскажите пожалуйста мои действия.

Бывшего мужа на пешеходном переходе сбила насмерть машина. Шофер место промсшествия не покинул и был трезв. Адвокат нам говорит, что невозможно доказать, что муж шел по пешеходному переходу и с какой скоростью ехала машина, свидетелей нет. Хотя по началу они были. Они ничего не видели, так, как на трассе темно. Вещи разлетелись по пешеходному переходу и далее по ходу автомобиля. На какую сумму морального ущерба может расчитывать мой сын. Сыну 30 лет.

7 июля у меня погиб сын его сбила машина на какую компенсацию я могу расчитывать как потерпевшая и положена ли мне компенсация от той организации где застрохована машина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою жену сбила машина идет следствие) следдак говорит нам адвокат не нужен) Скажите мне в таком случае нанять адвоката? И если взять его ": То до суда или после? Спасибоо!

Моего ребёнка збила машина на переходном переходе, водитель получил 1500 тр штраф за обгон на пешеходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение