У моего мужа трехкомнатная, муниципальная квартира, которая досталась от родителей.

• г. Бокситогорск

У моего мужа трехкомнатная, муниципальная квартира, которая досталась от родителей. В ней прописаны: муж, наш общий ребенок и бывшая супруга с двумя детьми и на протяжении пяти лет мы платим за неё (она отказывается платить). а сейчас она прописала сюда еще и своего новорожденного ребенка от другого мужа. Как нам быть? Об оплате первых двух детей речи и не идет, т.к. это родные, а вот продолжать платить за неё и чужого ребенка не охота. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Вы можете подать иск об определения порядка уплаты коммунальных услуг и суд определит каждому долю уплаты . У Меня имеется положительный опыт по таким делам могу оказать практическую помощь

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург