Как обжаловать заочное решение о взыскании компенсации вреда при отсутствии повесток и изменении собственника квартиры

• г. Апатиты

Хочу узнать ответ на такой вопрос. В отношении меня было вынесено заочное решение о взыскании компенсации вреда по залитию. Заочным оно было, потому что я не явилась на суд, т.к. повестки направлялись по адресу. Где я фактически не проживала (истец был не в курсе, видимо) Более того. На момент залития данная квартира была продана по договору-купли продажи другому лицу (например, квартира продана, а залитие произошло на следующей день) Но факт регистрации недв. Имущества в реестре "покупателем" состоялся только через месяц. Кому принадлежит квартира весь этот месяц, кто является собственником жилья между оформлением договора купли-продажи и регистрацией (около месяца). Мону ли я теперь обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения. Т.к. мной не были получены повестки, и просить суд. чтоб истцом признали нового владельца квартиры. Так как было указано выше, залитие произошло после подписания договора-купли продажи и передачи денег (т.е. совершения сделки). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней с момента получения вами решения, вы может обратиться в суд с заявлением об отмене заочного ршения.После отмены заявляйте соответствующие ходатайства. и представьте документы о собственности.