Какой процент от зарплаты должен платить мужчина с двумя детьми от разных жен, учитывая величину долга и рекомендации бухгалтерии предприятия?

• г. Норильск

Какой процент от зарплаты должен платить мужчина, если у него двое детей от разных жен? У него был долг, в бухгалтерии предприятия ему сказали, что он до погашения долга он буден выплачивать 70%, а после погашения 50%, а не 33%, т.к. у него дети от разных жен. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы взыскивали алименты в размере 33%, необходимо обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов до 33%, в противном случае будет платить 50%.

Спросить
Пожаловаться

После смерти мужа у меня остался долг в банке-300 тыс. руб.Предприятие на котором я работаю погасило этот долг. С предприятием я заключила договор о том, что я буду выплачивать определённую сумму каждый месяц. С этой работы меня уволили. Может ли это предприятие наложить арест на мои две квартиры если собственниками этих квартир являются мои дети? И сколько сейчас это предприятие имеет право забирать денег с моей зарплаты на погашение долга? Из трёх моих детей, двое ещё несовершеннолетние.

Как будет происходить взыскание долга через суд с человека, у которого кроме зарплаты ~9000 ничего нет, ни имущества ни недвижимости. В случае невозможности погашения долга, что ему грозит? Может суд просто обязать должника выплачивать долг из зарплаты (какой-то процент)?

Такая ситуация. Муж платит алименты на двоих детей 33 процента. А сейчас предприятие стало еще удерживать из зарплаты и долг по алиментам который был. и денег в семье не стало. В праве ли предприятие кроме алиментов вычитать долг и каков проценты вычитаний должна быть эта сумма. Детям через год будет 18 лет. можно перенести оплату долга после 18-летия. А сейчас не платить. И что для этого надо.

У меня долг по алиментам на 2 детей. Я стоял на бирже. Сколько я должен был платить? И какой процент я должен платиь из зарплаты если воспитываю еще 2 детей? Зарплата 13000.

Здравствуйте, мой бывший муж не платит алименты, накопил большой долг. Сейчас у него есть официальное место работы, алименты будут переводить от заработной платы, меня интересует какой процент я буду получать, если так же у него ещё есть двое детей от двух разных женщин? Как в процентах поделят алименты между нами троими? И будет ли идти погашение долга?

Бывший муж выплачивает долг по алиментам из зарплаты, но суммы выплат незначительные по сравнению с суммой долга, т. е платить будет еще долго. Деньги для погашения долга у него были. Недавно он приобрел автомобиль шевроле, но оформил покупку на свою сестру, чтобы скрыть имущество от наложения на него взыскания. Что можно сделать в данной ситуации? Как доказать, что имущество принадлежит тому, кто должен погасить долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И еще ответьте отпускные и зарплата ушли на погашение долга по алиментам, зарплата с вычетом налога получается 7300, в бухгалтерии сказали что долг 50000, при такой зарплате может образоваться такой долг? За полгода такой долг насчитали.

Долг по алиментам, какой процент должны снимать с зарплаты до погашения долга?

У двое детей и я плачу на них алименты, на одного из детей есть долг. Вопрос состоит в том, какой процент на двух детей будут снимать после погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение