Какой процент от зарплаты должен платить мужчина с двумя детьми от разных жен, учитывая величину долга и рекомендации бухгалтерии предприятия?

• г. Норильск

Какой процент от зарплаты должен платить мужчина, если у него двое детей от разных жен? У него был долг, в бухгалтерии предприятия ему сказали, что он до погашения долга он буден выплачивать 70%, а после погашения 50%, а не 33%, т.к. у него дети от разных жен. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы взыскивали алименты в размере 33%, необходимо обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов до 33%, в противном случае будет платить 50%.