Нужно ли заверять каждый лист диплома и трудовой книжки у нотариуса или достаточно заверить весь документ?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Можно сшить нитками, концы ниток вывести на последнюю страницу, заклеить квадратиком бумаги, на которой должна быть надпись "в настоящем документе столько то страниц прошито и пронумеровано". А нотариус поставит свою печать частично на бумажку, частично на последнюю страницу документа. Кстати, копию трудовой может заверить отдел кадров, диплома - учебное заведение.