Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить составление такого прошения реально в данном случае.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по составлению хадатайства об УДО.

Понимаю, что все зависит от конкретного случая, но меня интересует хотя бы приблизительная цена ходатайства проф. Адвоката об УДО.

Коротко: мой родственник отбывает наказание по статье за незаконное хранение наркотиков, срок дали 3 года. Отбыл 1,5 года. (ранее был судим по другому правонарушению, срок дали условно тогда, 3 года, там все без проблем было, в смысле 3 года всел себя прилично)

Находится сейчас на вольном поселении в Кировск. Обл. Подошел срок, чтобы можно было написать прошение об УДО. Адвокат в Кировск. Обл. запросил, как нам кажется, слишком большую сумму за составление этого ходатайства.

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить составление такого прошения реально в данном случае.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

От 5 000 рублей.