Как юридически оформить согласия бывшей жены на самостоятельную оплату ссуды. На эти деньги купили машина которая остается ей!

• г. Гатчина

Как юридически оформить согласия бывшей жены на самостоятельную оплату ссуды.

На эти деньги купили машина которая остается ей!

Ответы на вопрос (1):

Произвести в судебном порядке раздел имущества и совместных долгов.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос мы с женой взяли в банке ссуду потратили её на авто, теперь мы разводимся авто остаётся у неё по моему согласию только в том случае если она ссуду будет платить сама, ссуда оформленна на меня, жена согласна выплачивать её самостоятельно, могу ли я переоформить ссуду на жену? На переоформление ссуды она согласна.

После развода жена подала на раздел машины. Суд присудил осуществить выплату в размере половины стоимости машины жене, при этом машина остается у бывшего мужа. Как юридически грамотно оформить передачу этой суммы, если бывшая жена живет в другом городе?

Развелись. Мирно муж не хочет делить имущество, делит только в свою пользу. В браке купили машину, ссуда оформлена на меня, деньги по ссуде он мне не дает. Говорит подавай в суд. Могу ли я подать в суд на раздел имущества машины и ссуды, не подавая на раздел другого имущества?

Бывшая жена после смерти мужа претендует на машину, которая была куплена во время брака. Машина была продана после развода, есть договор купли-продажи. Какие правовые последствия для бывшей жены? Покупателя машины?

В браке с женой приобрели: дачу и машину, оформлено всё на жену.

Принято решение о разводе по согласию, жене остаётся машина мне дача.

Как оформить это всё можно до оф.развода?

Разводимся с мужем, муж в браке взял ссуду на приобретение автомобиля, ссуда не выплачена, автомобиль остаеться у него, буду ли я платить половину ссуды.

Муж в другом городе купил машину, оформляет на себя, а деньги совместные, по большей части жены. Может ли жена отдаленно сделать куплю продажи? Или как поступить чтобы машина полностью была на жене. Без согласия мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период брака, была куплена машина, по обоюдному согласию, машина остаётся у мужа.

При оформлении машины, машина была поставлена на учёт на имя жены

Как правильно переоформить машину на мужа?

Продали машину семье родственников (была договоренность о выплате стоимости машины частями в течении 2 лет). В семье машина была оформлена на жену. Они выплатили 10 % стоимости автомобиля. Произошел развод, жена отдавать деньги и машину отказывается. У родственника денег на оплату машины нет. Как забрать машину? (все документы на машину у жены).

Купил машину по договору купли продажи на машине запрет на регистрацию на бывшем владельце, а бывший владелец купил себе уже машину на мои деньги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение