Нужна ли компенсация за нанесение вреда имуществу при отсутствии документов и страховки после ДТП, где я не виноват?

• г. Геленджик

У меня произошло дтп из документов у меня логовор кп и птс страховки нет я не виновен в дтп в гаи отправил в росгострах тоесть в страховую виновника скажите мне выплатят за нанесение вреда имуществу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктор. Вас верно направили в СК виновника. Подайте в нее заявление со всеми документами по ДТП и ждите ответа до 30 дней от СК и если откажут надо идти в суд. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь.

Страховое возмещение будет выплачено, если все правильно подали. Если какие-то проблемы - звоните, можем поспособствовать в отношениях со страховой до суда (получите выплату в течении двух-трех недель)