Необходимость оплаты вывоза ТБО в частном доме с печным отоплением, где происходит сжигание мусора

• г. Суворов

Я живу в частном доме до мусорных контейнеров более 350 М. Должна я платить вывоз ТБО. дом с печным отоплением, где весь мусор и сгорает!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Если дом частный - то нет

Нет договора. Нет и обязательств.

То, что Вам прислали - это вымогательство.

Пишите в Роспотребнадзор через интернет приёмную о привлечении ССК к ответственности за не оказанную услугу.

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную на ССК за вымогательство.

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре