Возмещение ущерба при травме лица - сквозная рана и ампутация зуба, переломы зубов и носовой перегородки

• г. Краснодар

Положена ли компенсация при травме лица, а именно сквозная рана мягких тканей (нижняя губа, 6 швов) , ампутация 1 зуба, перелом 2-х нижних и 1-го верхнего зуба. Перелом носовой перегородки (хрящь)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно компенсация положена.