Подача жалобы на действия пристава - в какой суд и как привлечь к ответственности должностное лицо организации?

• г. Тамбов

Жалоба в районный суд на действия пристава подаётся в суд по местонахождению пристава или в районный суд по местонахождению организации, в которой пристав произвёл проверку и за тем руководитель приставов привлёк к административной ответственности должностное лицо организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По месту исполнения судебным приставом своих обязанностей.

В суд по месту нахождения Отдела ФССП.