Развод с гражданским мужем - Что может быть выгоды от прописки ребенка у отца?

• г. Казань

С гражданским мужем разошлись 3 года назад, ребенку 6 лет, прописан в квартире где и я,живет со мной, его отец теперь предлагает прописать его у себя, вот думаю, для чего? Нет ли здесь подводных камней, какая ему от этого выгода? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакой выгоды нет - что с вами прописан. что с ним - решать вам