Проблемы с принятием документов на гражданство из-за отсутствия отчества - можно ли вписать отчество в дубликат свидетельства о браке?

• г. Сергиев Посад

У меня муж гр.Азербайджана, паспорт на английском и азербайджанском языках, когда мы расписывались, перевод сделали только с английского, а в нем нет отчества. И сейчас у нас не принимают документы на гражданство, т.к.в св-ве о браке у мужа нет отчества. Можно ли вписать отчество в дубликат свидетельства о браке, на основании перевода паспорта сразу с двух языков, с отчеством и без.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Необходимо обратиться в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о браке для получения нового (не дубликата) свидетельства.

С уважением, Вячеслав Моногаров