Возможное заголовок:\nЮристы на сайте объясняют, почему взыскание с компенсационных выплат за командировочные - законно

• г. Красноярск

Исполнительное производство по взысканию долгов осуществляется в соответствии с нормами ГК РФ и Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Статья 101 ФЗ N 229 «Об исполнительном производстве» содержит исчерпывающий перечень доходов, на которые не может быть обращено взыскание. Одним из таких пунктов являются компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде: в связи со служебной командировкой. Почему юристы на сайте отвечают, что взыскание с перечисленных командировочных является законным?

Ответы на вопрос (1):

Да вы правы данная статья действует.