Как это оформить и что делать если подоходный удерживали в полном объёме?

• г. Санкт-Петербург

Согласно принятой 18 июля 2006 г. поправке в Налоговый кодекс РФ, налоговый вычет в размере 500 рублей в месяц будут получать граждане, принимавших участие в соответствии с решениями органов государственной власти в боевых действиях на территории Российской Федерации.

Как это оформить и что делать если подоходный удерживали в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, сколько раз вы будет задавать один и тот же вопрос, получать на него ответы и НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в налоговую инспекцию? Или вы думаете она сама к вам домой придет