Обокрали квартиру месяц назад - почему следователи бездействуют? Рассмотрение обращения в прокуратуру возможное решение

• г. Калуга

У меня месяц назад обокрали квартиру. Следователи бездействуют, хотя и нашли отпечатки и должны были провести две экспертизы. Хочу пойти в прокуратуру, так как в полиции меня следователи неохотно слушают и не хотят проверить мои доводы. Правильно ли я сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Нужно писать жалобы каждую неделю. Только так можно чего-то добиться.