Возможность компенсации при выписке проживающего постоянно, но не являющегося собственником

• г. Димитровград

Выписать Мать. Согласна на компенсацию. Я являюсь единственным собственником

Квартира была куплены уже приватизированной, мать там только прописана. Проживает постоянно. Другой собственности у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Если согласна, то пусть добровольно выпишется и суда не нужно.

Добрый вечер!

В судебном порядке можно признать право пользования прекращенным. По поводу компенсации - странный вопрос, она законом не предусмотрена в таком случае.

всего доброго,