Проблемы с качеством ремонта - криво уложенная плитка, отклонения по горизонтали, отсутствие теплого пола и перегородки из ГКЛ

• г. Сочи

Мне сделали некачественный ремонт: криво уложили напольную плитку с отклонениями по горизонтали и плитку на стенах, тоже с отклонениями. Не сделали теплый пол в рабочей зоне кухни и в ванной, не сделали перегородку из ГКЛ для гардеробной.

Ответы на вопрос (3):

Письменный договор на работы был заключен? Кто исполнитель - физлицо, ИП, ООО?

Договор был заключен с фирмой ООО Идеал Юг Строй

Здравствуйте! Вполне возможно взыскать с них стоимость работ и еще неустойку. Обращайтесь, помогу.