Как защитить себя от претензий третьих лиц в договоре купли-продажи комнаты в коммунальной квартире?

• г. Симферополь

Как в договоре купли-продажи обезопасить себя от претензий третьих лиц?

Я покупаю комнату в коммунальной квартире и договор купли-продажи составил юрист от агентства недвижимости, но его квалификация вызывает большие сомнения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Проконсультируйтесь с другим юристом очно.

Все договоры кп типовые. Риски там не прописаны. Закажите юридическую проверку у адвокатов или юристов вашего региона.