Как снизить размер алиментов и разрешить финансовые обязательства с двумя женами?

• г. Елец

Я женат второй раз в мае этого года у меня родился ребенок от 2 жены. Она подала на алименты. Ей выплачиваю 25 и на первого ребенка столькоже еще плачу ипотеку единолично за квартиру в которой проживает 1 жена и 1 ребенок. Правомерно ли мне отказали в уменьшении алиментов 1 жене и что мне делать теперь как уменьшить размер алиментов из зарплаты удерживают более 50%%

Ответы на вопрос (2):

Если суд уже отказал, то только обжаловать решение суда.

Здравствуйте! Советую заключить между Вами и женой нотариального соглашения об алиментах на Младшего ребенка . А затем повторно подавайте

иск в суд "О приведении размера алиментов в соответствие с п.1 ст. 81 СК РФ" . Удачи