Можно-ли купить дом за мат капитал до достижения 3-х лет без агенства по недвижимости?

• г. Балашов

Ответы на вопрос (2):

До трех лет - только на погашение ипотеки.

А без агентства ипотеку дадут?я мать одиночка с 3мя детьми и в данный момент остро нуждюсь в жилье но ипотеку в счёт погашения мат капиталом в сбер банке мне не дают...как мне быть? я считай на улице с детворой осталась после переезда с Украины...