Каким образом мы можем получить квартиру, если дом, в котором проживают супруг и двое несовершеннолетних детей, подлежит сносу?
• г. Екатеринбург
Мне я собственник квартиры, но там не прописана, у супруга и двух несовершеннолетних детей оформили комнату (т.е приватизация) но дом подлежит сносу дадут ли нам квартиру...
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Обязательно дадут. При отказе - можно обжаловать!