Как сделать договор при покупке дома, если хозяйка не может выписать двух человек?

• г. Ревда

Я покупаю дом, но хозяйка дома не может выписать 2 человек в связи с отсутствием их в городе и предлагают мне сделку провести и составить договор что в течение недели они должны выписаться, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение, на каких правах эти люди прописаны в квартиру. Если они отказались от права приватизации, то имеют права пожизненного проживания. В любом случае Вы не можете заключит договор о правах этих людей без их участия.

Пусть собственник изначально выпишет всех любыми возможными способами. Удачи!