Как действовать, если полиция не ищет украденный телефон даже после 4 месяцев - ситуация, решения и рекомендации

• г. Симферополь

Что делать если полиция не ищет украденный телефон (заявление приняли; следователь взял показания потерпевшего; соимость 30000 руб) прошло 4 месяца следователь говорит что у них много работы и телефон никто неищет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.123-125 УПК РФ можете обратиться в суд и обжаловать бездействие полиции.